台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

時尚造型設計系雷射雕刻切割機與落地形平台式切割機採購

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「時尚造型設計系雷射雕刻切割機與落地形平台式切割機採購」已於 2015/10/29 決標,決標金額 737,350 元(約 74 萬),得標廠商為禾益欣有限公司。

決標結果
得標廠商禾益欣有限公司
決標金額737,350 元(約 74 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/29
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號104E-01-04-1
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額737,350 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾益欣有限公司公司資料↗ 得標 737,350 元
台灣三軸科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/03 決標公告 737,350 元