校園節能投光燈設備採購
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「校園節能投光燈設備採購」已於 2015/10/20 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為寰橋科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 104E-01-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰橋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
| 欣旺節能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/26 決標公告 355,000 元