電力品質分析儀設備採購
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「電力品質分析儀設備採購」已於 2015/09/21 決標,決標金額 202,000 元(約 20 萬),得標廠商為唯真科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/24 |
| 決標日期 | 2015/09/21 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 104E-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 202,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯真科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 202,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/24 決標公告 202,000 元