校研室科技校院提升校務專業管理能力計畫校務研究與分析模組系統平台軟體設備採購案
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「校研室科技校院提升校務專業管理能力計畫校務研究與分析模組系統平台軟體設備採購案」已於 2016/05/24 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為遠大資訊企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 104D-02-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠大資訊企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,000 元 |
| 殷富資訊股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/13 無法決標公告
- 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/23 無法決標公告
- 2016/06/13 決標公告 845,000 元