人文社會學院語言教室語言教學設備採購
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「人文社會學院語言教室語言教學設備採購」已於 2015/07/10 決標,決標金額 2,238,000 元(約 224 萬),得標廠商為遠大資訊企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/14 |
| 決標日期 | 2015/07/10 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 103E-02-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,238,000 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠大資訊企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,238,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/07/02 無法決標公告
- 2015/07/03 公開招標公告
- 2015/07/14 決標公告 2,238,000 元