多遊系教學軟體Wacom Cintiq 22HD touch與Wacom Intuos touch Medium繪圖板及Painter 2015教育版授權採購案
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「多遊系教學軟體Wacom Cintiq 22HD touch與Wacom Intuos touch Medium繪圖板及Painter 2015教育版授權採購案」已於 2015/07/22 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為朕宏國際實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 103E-02-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 992,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朕宏國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/30 公開招標公告
- 2015/07/15 無法決標公告
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/08/17 決標公告 990,000 元