健康照顧社會工作系三搖式病床、照服員技術練習假人組及六燈成人全身式甦醒急救訓練模型採購
廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「健康照顧社會工作系三搖式病床、照服員技術練習假人組及六燈成人全身式甦醒急救訓練模型採購」已於 2015/06/24 決標,決標金額 519,200 元(約 52 萬),得標廠商為永達儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/06/24 |
| 招標機關 | 廣亞學校財團法人育達科技大學 |
| 標案編號 | 103E-02-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 519,200 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 519,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/17 決標公告 519,200 元