台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E化資訊講桌控制整合系統及音效設備

廣亞學校財團法人育達科技大學辦理「E化資訊講桌控制整合系統及音效設備」已於 2015/05/05 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為景誠電子有限公司。

決標結果
得標廠商景誠電子有限公司
決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/05/05
招標機關廣亞學校財團法人育達科技大學
標案編號103E-02-02
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,720,000 元(約 172 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景誠電子有限公司公司資料↗ 得標 1,720,000 元
音寶國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
立行企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/11 決標公告 1,720,000 元