電動載具實習模組及商用車輛檢修設備模組
南開科技大學辦理「電動載具實習模組及商用車輛檢修設備模組」已於 2022/05/19 決標,決標金額 798,800 元(約 80 萬),得標廠商為丞雄實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/20 |
| 決標日期 | 2022/05/19 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1100100091-92 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 798,800 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞雄實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,800 元 |
| 鴻德教育器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/05/20 決標公告 798,800 元