工業配線專業實驗場域設備等
南開科技大學辦理「工業配線專業實驗場域設備等」已於 2021/06/29 決標,決標金額 2,239,000 元(約 224 萬),得標廠商為國策機電有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1092300113-114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,239,000 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國策機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,239,000 元 |
| 龍創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 2,239,000 元