2020年中文圖書
南開科技大學辦理「2020年中文圖書」已於 2020/06/11 決標,決標金額 983,997 元(約 98 萬),得標廠商為長毅文化事業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B108RD07029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 983,997 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 983,997 元 |
| 巨流圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圖龍文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/27 公開招標公告
- 2020/06/12 決標公告 983,997 元