台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線網路控制與無線網路使用授權案

南開科技大學辦理「無線網路控制與無線網路使用授權案」已於 2020/02/19 決標,決標金額 1,138,000 元(約 114 萬),得標廠商為恩麒資訊有限公司。

決標結果
得標廠商恩麒資訊有限公司
決標金額1,138,000 元(約 114 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/19
招標機關南開科技大學
標案編號B108RD06018-19
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,138,000 元(約 114 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
恩麒資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,138,000 元
晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/25 公開招標公告
  2. 2020/01/09 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/21 決標公告 1,138,000 元