台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巧克力製作等設備

南開科技大學辦理「巧克力製作等設備」已於 2020/06/24 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為以利亞工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商以利亞工業股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/24
招標機關南開科技大學
標案編號B1082400031
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
以利亞工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/18 公開招標公告
  2. 2020/06/05 無法決標公告
  3. 2020/06/16 公開招標公告
  4. 2020/06/29 決標公告 2,350,000 元