拼接電視牆
南開科技大學辦理「拼接電視牆」已於 2020/05/27 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為松鉑企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1081500045-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松鉑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
| 技業資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安展國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仕錩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/28 決標公告 770,000 元