台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019年中文圖書2

南開科技大學辦理「2019年中文圖書2」已於 2019/08/21 決標,決標金額 174,363 元(約 17 萬),得標廠商為華曜出版事業有限公司。

決標結果
得標廠商華曜出版事業有限公司
決標金額174,363 元(約 17 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/21
招標機關南開科技大學
標案編號B107RD07031
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額174,363 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華曜出版事業有限公司公司資料↗ 得標 174,363 元
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏寶文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
長毅文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/21 決標公告 174,363 元