台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路視訊監控系統

南開科技大學辦理「網路視訊監控系統」已於 2019/09/25 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為菁智科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商菁智科技股份有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/25
招標機關南開科技大學
標案編號B1071700081
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁智科技股份有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
元璟國際科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
恆豐資訊社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/08/13 無法決標公告
  4. 2019/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/09/16 無法決標公告
  6. 2019/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/09/26 決標公告 180,000 元