台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茶藝泡茶教學桌椅組

南開科技大學辦理「茶藝泡茶教學桌椅組」已於 2019/03/27 決標,決標金額 384,503 元(約 38 萬),得標廠商為美松傢俱行。

決標結果
得標廠商美松傢俱行
決標金額384,503 元(約 38 萬)
決標日期2019/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/27
招標機關南開科技大學
標案編號B1071500024-25
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額384,503 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美松傢俱行公司資料↗ 得標 384,503 元
恩宇室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/27 決標公告 384,503 元