台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電瓶啟動系統測試器等設備

南開科技大學辦理「電瓶啟動系統測試器等設備」已於 2019/06/05 決標,決標金額 171,000 元(約 17 萬),得標廠商為丞雄實業有限公司。

決標結果
得標廠商丞雄實業有限公司
決標金額171,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/05
決標日期2019/06/05
招標機關南開科技大學
標案編號B1070100161-163
預算金額
底價金額206,000 元
總決標金額171,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞雄實業有限公司公司資料↗ 得標 171,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/05 決標公告 171,000 元