攝.錄影設備
南開科技大學辦理「攝.錄影設備」已於 2018/04/19 決標,決標金額 648,600 元(約 65 萬),得標廠商為雅士照相器材行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/19 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1061900016-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 648,600 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅士照相器材行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 648,600 元 |
| 長勵實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 無法決標公告
- 2018/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/20 決標公告 648,600 元