台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員實作訓練教學設備-病床

南開科技大學辦理「照顧服務員實作訓練教學設備-病床」已於 2017/07/13 決標,決標金額 236,500 元(約 24 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額236,500 元(約 24 萬)
決標日期2017/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/13
決標日期2017/07/13
招標機關南開科技大學
標案編號B1051800060
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額236,500 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 236,500 元
鎂興企業有限公司公司資料↗ 未得標
福樂多事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/13 決標公告 236,500 元