台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視聽設備整合系統

南開科技大學辦理「視聽設備整合系統」已於 2017/07/25 決標,決標金額 103,600 元(約 10 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額103,600 元(約 10 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/25
招標機關南開科技大學
標案編號B1051800059
預算金額
底價金額105,000 元
總決標金額103,600 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 103,600 元
福樂多事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/11 無法決標公告
  3. 2017/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/07/25 決標公告 103,600 元