桌上型電腦及廣播教學設備
南開科技大學辦理「桌上型電腦及廣播教學設備」已於 2017/08/28 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為國威資訊企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/29 |
| 決標日期 | 2017/08/28 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1051700142-144 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國威資訊企業社公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/08/08 無法決標公告
- 2017/08/15 公開招標公告
- 2017/08/29 決標公告 1,600,000 元