台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016年中文圖書

南開科技大學辦理「2016年中文圖書」已於 2016/07/28 決標,決標金額 188,949 元(約 19 萬),得標廠商為長毅文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長毅文化事業有限公司
決標金額188,949 元(約 19 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/01
決標日期2016/07/28
招標機關南開科技大學
標案編號B104RD04011
預算金額
底價金額193,776 元
總決標金額188,949 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長毅文化事業有限公司公司資料↗ 得標 188,949 元
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
三民書局股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/14 無法決標公告
  3. 2016/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/01 決標公告 188,949 元