台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D模型輸出成型機.桌上3D美容機及兩用3D掃描器

南開科技大學辦理「3D模型輸出成型機.桌上3D美容機及兩用3D掃描器」已於 2016/08/01 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商勁園國際股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2016/08/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/02
決標日期2016/08/01
招標機關南開科技大學
標案編號B1042200102-103
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁園國際股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
新資訊電腦行公司資料↗ 未得標
金市在有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/15 公開招標公告
  2. 2016/08/02 決標公告 960,000 元