3D車輛人因動態擷取系統
南開科技大學辦理「3D車輛人因動態擷取系統」已於 2016/05/31 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為皮托科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/01 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1042100051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皮托科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/28 無法決標公告
- 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 無法決標公告
- 2016/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/01 決標公告 720,000 元