健身器材.體育用品
南開科技大學辦理「健身器材.體育用品」已於 2015/11/12 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為喬山健康科技股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B103SA04107-116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬山健康科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/11/02 無法決標公告
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/11/13 決標公告 1,450,000 元