改善無障礙校園環境工程
南開科技大學辦理「改善無障礙校園環境工程」已於 2015/07/15 決標,得標廠商為富駿工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/21 |
| 決標日期 | 2015/07/15 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B103GB01091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富駿工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 承亮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明泰水電空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朝凱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/21 決標公告
- 2015/07/23 更正決標公告