調飲機具教學設備組
南開科技大學辦理「調飲機具教學設備組」已於 2015/07/13 決標,決標金額 887,000 元(約 89 萬),得標廠商為柏盛餐飲設備有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/07/13 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1031500123-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 887,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏盛餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 887,000 元 |
| 信安廚具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 以利亞廚房設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/07/17 決標公告 887,000 元