多媒體導覽資訊面板等
南開科技大學辦理「多媒體導覽資訊面板等」已於 2015/06/30 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為來成系統科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/30 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 南開科技大學 |
| 標案編號 | B1030600037-38 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 223,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來成系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,000 元 |
| 彥霖資訊科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/30 決標公告 223,000 元