台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110視傳系高教深耕珠寶飾品製作教室建置採購案(第二次)

景文科技大學辦理「110視傳系高教深耕珠寶飾品製作教室建置採購案(第二次)」已於 2021/09/23 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為翔大開發有限公司。

決標結果
得標廠商翔大開發有限公司
決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/23
招標機關景文科技大學
標案編號1100006139
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔大開發有限公司公司資料↗ 得標 1,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/31 公開招標公告
  2. 2021/09/16 無法決標公告
  3. 2021/09/16 公開招標公告
  4. 2021/09/27 決標公告 1,870,000 元