台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105創意飲調教室設備採購案

景文科技大學辦理「105創意飲調教室設備採購案」已於 2017/07/28 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。

決標結果
得標廠商廚星餐飲設備有限公司
決標金額999,000 元(約 100 萬)
決標日期2017/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/31
決標日期2017/07/28
招標機關景文科技大學
標案編號1060006363
預算金額
底價金額1,157,000 元
總決標金額999,000 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 得標 999,000 元
華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ 未得標
家合貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/12 公開招標公告
  2. 2017/07/31 決標公告 999,000 元