校園安全網路監視系統設備1式
中華醫事科技大學辦理「校園安全網路監視系統設備1式」已於 2025/09/03 決標,決標金額 1,231,200 元(約 123 萬),得標廠商為靚彩創意資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/05 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | 中華醫事科技大學 |
| 標案編號 | 114GOV096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,410,000 元 |
| 總決標金額 | 1,231,200 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靚彩創意資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,231,200 元 |
| 巨穎國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈王實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/19 公開招標公告
- 2025/09/05 決標公告 1,231,200 元