語言治療系情境教室整修工程
中華醫事科技大學辦理「語言治療系情境教室整修工程」已於 2025/07/24 決標,決標金額 1,246,444 元(約 125 萬),得標廠商為鈺球室內裝修實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/31 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 中華醫事科技大學 |
| 標案編號 | 114GOV076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,246,444 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺球室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,246,444 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/17 無法決標公告
- 2025/07/31 決標公告 1,246,444 元