性別友善廁所整修工程
中華醫事科技大學辦理「性別友善廁所整修工程」已於 2025/06/04 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為侑信營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | 中華醫事科技大學 |
| 標案編號 | 114GOV007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |
| 仲冠建材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/21 無法決標公告
- 2025/04/21 公開招標公告
- 2025/05/02 無法決標公告
- 2025/06/05 決標公告 2,750,000 元