基護實驗教室整修工程
中華醫事科技大學辦理「基護實驗教室整修工程」已於 2024/05/28 決標,決標金額 1,360,107 元(約 136 萬),得標廠商為仲冠建材行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/30 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | 中華醫事科技大學 |
| 標案編號 | 113GOV005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,107 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲冠建材行公司資料↗ | 得標 | 1,360,107 元 |
| 潗大科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/05/30 決標公告 1,360,107 元