自覺式驗光儀7台
中華醫事科技大學辦理「自覺式驗光儀7台」已於 2018/08/16 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為昌盛發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/16 |
| 招標機關 | 中華醫事科技大學 |
| 標案編號 | 107GOV082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌盛發有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 台灣展鑫醫療器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣光學有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全亞貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/02 公開招標公告
- 2018/08/30 決標公告 980,000 元