語言治療中心資訊視聽設備1式
中華醫事科技大學辦理「語言治療中心資訊視聽設備1式」已於 2017/10/17 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為亞碩有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/17 |
| 招標機關 | 中華醫事科技大學 |
| 標案編號 | 106GOV432 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞碩有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 昊宥有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信益實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/02 公開招標公告
- 2017/10/20 決標公告 2,180,000 元