教學虛擬伺服器系統1式
中華醫事科技大學辦理「教學虛擬伺服器系統1式」已於 2016/05/24 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為東品資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 中華醫事科技大學 |
| 標案編號 | 105GOV032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,790,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東品資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,790,000 元 |
| 靚彩創意資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 公開招標公告
- 2016/05/26 決標公告 1,790,000 元