台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創設系購雲端繪圖編輯平台案共50台

私立黎明技術學院辦理「創設系購雲端繪圖編輯平台案共50台」已於 2019/03/29 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為德慧科技有限公司。

決標結果
得標廠商德慧科技有限公司
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/03/29
招標機關私立黎明技術學院
標案編號I1080012
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德慧科技有限公司公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/23 公開招標公告
  2. 2019/03/13 無法決標公告
  3. 2019/03/14 公開招標公告
  4. 2019/03/22 無法決標公告
  5. 2019/03/22 公開招標公告
  6. 2019/04/11 決標公告 1,480,000 元