數媒系購電競座艙、桌機及螢幕案共1批
私立黎明技術學院辦理「數媒系購電競座艙、桌機及螢幕案共1批」已於 2019/07/03 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為德慧科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/12 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | 私立黎明技術學院 |
| 標案編號 | A1080012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德慧科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/07/12 決標公告 450,000 元