蘭陽技術學院籃排球場及操場整建工程
私立蘭陽技術學院辦理「蘭陽技術學院籃排球場及操場整建工程」已於 2019/05/20 決標,決標金額 11,791,493 元(約 1,179 萬),得標廠商為華泰興營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/27 |
| 決標日期 | 2019/05/20 |
| 招標機關 | 私立蘭陽技術學院 |
| 標案編號 | LYIT108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,791,493 元(約 1,179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,791,493 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/29 無法決標公告
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/27 決標公告 11,791,493 元