方城實習樓梯增設扶手工程共1式
亞東技術學院辦理「方城實習樓梯增設扶手工程共1式」已於 2019/07/23 決標,決標金額 889,300 元(約 89 萬),得標廠商為富信營造工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/13 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 亞東技術學院 |
| 標案編號 | I10700110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 928,000 元 |
| 總決標金額 | 889,300 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富信營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 889,300 元 |
| 銘邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇漢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/09 公開招標公告
- 2019/08/13 決標公告 889,300 元