台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位相機共2台

亞東技術學院辦理「數位相機共2台」已於 2020/04/30 決標,決標金額 256,980 元(約 26 萬),得標廠商為立棠科技有限公司。

決標結果
得標廠商立棠科技有限公司
決標金額256,980 元(約 26 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/04/30
招標機關亞東技術學院
標案編號10802692
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額256,980 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立棠科技有限公司公司資料↗ 得標 256,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/15 決標公告 256,980 元