台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線麥克風系統共16台

亞東技術學院辦理「無線麥克風系統共16台」已於 2016/06/14 決標,決標金額 188,800 元(約 19 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額188,800 元(約 19 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
決標日期2016/06/14
招標機關亞東技術學院
標案編號10403332
預算金額
底價金額212,000 元
總決標金額188,800 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 188,800 元
頂能企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
松研企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/06/30 決標公告 188,800 元