護理科專業教室教學用模型設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科專業教室教學用模型設備」已於 2017/07/03 決標,決標金額 675,000 元(約 68 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/03 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | B106105074_05041_106078_106076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,400 元 |
| 總決標金額 | 675,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 675,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/18 決標公告 675,000 元