數媒科專業音效與動畫製作系統
耕莘健康管理專科學校辦理「數媒科專業音效與動畫製作系統」已於 2015/07/07 決標,決標金額 214,200 元(約 21 萬),得標廠商為神奕科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | B104105152_104105156_104105155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,000 元 |
| 總決標金額 | 214,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神奕科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 無法決標公告
- 2015/07/08 決標公告 214,200 元