電腦類等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「電腦類等相關設備」已於 2016/09/21 決標,決標金額 5,554,000 元(約 555 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/12 |
| 決標日期 | 2016/09/21 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A60_3_16_7_8_0_1_6_76_5_2-4_75 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,558,000 元 |
| 總決標金額 | 5,554,000 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,554,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/15 無法決標公告
- 2016/08/15 公開招標公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/24 公開招標公告
- 2016/09/05 無法決標公告
- 2016/09/05 公開招標公告
- 2016/09/14 無法決標公告
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/10/12 決標公告 5,554,000 元