護理科專業教室用教學模型設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科專業教室用教學模型設備」已於 2016/10/27 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/08 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A205008_105027_5032_7013_8004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 995,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/05 公開招標公告
- 2016/09/21 無法決標公告
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/12 無法決標公告
- 2016/10/13 公開招標公告
- 2016/10/21 無法決標公告
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/08 決標公告 990,000 元