四線布邊機與刺繡機
耕莘健康管理專科學校辦理「四線布邊機與刺繡機」已於 2017/11/24 決標,決標金額 102,000 元(約 10 萬),得標廠商為松芝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 決標日期 | 2017/11/24 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A106110015-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 105,000 元 |
| 總決標金額 | 102,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松芝有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/27 決標公告 102,000 元