中文、西文電子期刊
耕莘健康管理專科學校辦理「中文、西文電子期刊」已於 2017/09/29 決標,決標金額 262,029 元(約 26 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/16 |
| 決標日期 | 2017/09/29 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A106108061_106108088_106108098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,700 元 |
| 總決標金額 | 262,029 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,200 元 |
| 仲興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 125,000 元 |
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 73,829 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/16 決標公告 262,029 元